6.4 C
Берлин
Суббота, 20 апреля, 2024

Overwatch — бесплатная игра в праздничный период

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

Вы можете бесплатно попробовать себя в красочном шутере с героями.

Если вы до сих пор не попробовали игру Overwatch, то сейчас самое время это сделать. До 2 января игра будет бесплатной, и вы сможете окунуться в воды героического шутера.

Бесплатная пробная версия не имеет ограничений — вы можете получить доступ к полному списку персонажей и режимов, играть, повышать уровень и собирать лутбоксы, как и все остальные. Если вы увлечетесь и решите купить игру, весь достигнутый вами прогресс будет перенесен из пробной версии при условии, что вы используете ту же учетную запись Blizzard. В Overwatch только что стартовало событие Winter Wonderland, так что вы сможете принять участие в еженедельных испытаниях и получить новые наряды для Трейсер, Симметры и Зари.


В начале этого года я с большим энтузиазмом вернулся в Overwatch, посвятив ей много времени со своими друзьями. Я не очень люблю шутеры, но мне всегда нравилось, насколько доступной кажется Overwatch для новичков жанра. Поскольку Overwatch 2 страдает от задержек и проблем с разработкой, усугубляемых ужасными обвинениями Activision-Blizzard, из-за которых им пришлось переименовать одного из ключевых персонажей, мы, скорее всего, еще долго будем видеть оригинальную игру.

RELATED ARTICLES

Отмеченная наградами игра TMNT выходит на Switch в июле

Высоко оцененная игра Teenage Mutant Ninja Turtles дебютирует на консоли в конце этого года с выходом на Switch,...

Игра-ужастик в стиле PS1 выходит на Xbox 9 мая

Поклонники Resident Evil и других ретро-игр в жанре хоррор получили радостную новость: 9 мая на Xbox выйдет новая игра...

В Counter-Strike 2 вышло новое обновление

Counter-Strike 2 получила новое обновление, которое вносит ряд улучшений в пользовательский интерфейс и исправляет ошибки после того, как недавний...